Новости
04 Апреля 2024

Стратегия НК приняла участие в Научно-Практической Конференции "Экспертиза промышленной безопасности, техническое диагностирование и обследование на опасных производственных объектах" 28-29 марта 2024г. (г.Уфа).

04 Апреля 2024

X Всероссийская конференция «Актуальные проблемы метода акустической эмиссии» (АПМАЭ 2024)

26 Февраля 2024

«Актуальные проблемы метода акустической эмиссии» (АПМАЭ-2024)

Совет Главных Механиков РФ и СНГ

06 Декабря 2019

В период с 02 по 06 декабря 2019г.состоялось совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, посвященное памяти Бориса Сергеевича Кабанова, основателя и бессменного председателя Совета главных механиков на протяжении более 20 лет.

Совещание прошло с участием специалистов научно-исследовательских институтов, проектных организаций, предприятий-производителей оборудования, инжиниринговых фирм.

Тема совещания: «Основные направления развития нефтеперерабатывающих предприятий и ремонтно-механических служб на современном этапе. Обеспечение надежной и безопасной эксплуатации оборудования технологических установок и производств при изменении межремонтных периодов»

Программа мероприятия здесь.

Компания "Стратегия НК" в своем докладе и на выставочном стенде компании представила последние результаты собственных исследований в области оценки напряженно-деформированного состояния технологических трубопроводов с применением акустико-эмиссионного контроля. Генеральный директор Алексей Кузьмин дополнительно ответил на все вопросы участников совещания.