Новости
04 Апреля 2024

Стратегия НК приняла участие в Научно-Практической Конференции "Экспертиза промышленной безопасности, техническое диагностирование и обследование на опасных производственных объектах" 28-29 марта 2024г. (г.Уфа).

04 Апреля 2024

X Всероссийская конференция «Актуальные проблемы метода акустической эмиссии» (АПМАЭ 2024)

26 Февраля 2024

«Актуальные проблемы метода акустической эмиссии» (АПМАЭ-2024)

Семинар-совещание в г.Чайковский представителей ПАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Чайковский», ООО «Стратегия НК» и «Винтерсхалл Холдинг ГмбХ».

25 Июля 2019

С 8 по 12 июля в рамках семинара-совещания по программе научно-технического сотрудничества между ПАО «Газпром» и «Винтерсхалл Холдинг ГмбХ», генеральный директор ООО «Стратегия НК» рассказал об опыте сотрудничества с ООО «Газпром трансгаз Чайковский» в части применения  метода акустической эмиссии к диагностике дефектов коррозионного растрескивания под напряжением, гости из Германии посетили компрессорную станцию «Чайковская», где смогли увидеть как осуществляется диагностика газопроводов акустико-эмиссионным методом.

Участники семинара-совещания в рамках программы научно-технического сотрудничества между ПАО «Газпром» и «Винтерсхалл Холдинг ГмбХ». Тема совещания — «Совершенствование управления техническим состоянием и целостностью производственных объектов». В мероприятии приняли участие представители ПАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Чайковский», ООО «Стратегия НК».

Генеральный директор ООО «Стратегия НК» рассказал об опыте сотрудничества с ООО «Газпром трансгаз Чайковский» в рамках применения  метода акустической эмиссии к диагностике дефектов коррозионного растрескивания под напряжением.

Демонстрация немецкой делегации процесса диагностики газопроводов акустико-эмиссионным методом на компрессорной станции «Чайковская».

В течение двух дней немецкие коллеги делились опытом в области добычи, транспортировки и подземного хранения нефти и природного газа.

Общее фото участников семинара-совещания.